Вверх страницы
Вниз страницы
Алоха, лолки! Перед Вами новая ролевая игра с привычным, а главное добрым сюжетом. Сразу в лоб - рейтинг 18+, а то государство не поймет. Располагайтесь поудобнее, не подскользнитесь на роме, его у нас слишком много, не задохнитесь от дыма пепелищ админских мозгов. Добро пожаловать или посторонним вход В.

HOUSE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOUSE » Гостевая » Вопросы/Предложения/Отзывы


Вопросы/Предложения/Отзывы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Felicia Warren
Лето, лето... Спасибо за ответ, да. К слову, пролистав множество новых ролевых, этак штук 40, мне понравилась только эта :3 Я надеюсь всё будет круто, готова подсобить в развитии, чего уж там)

0

32

parker
у этой ролевой своя атмосфера) как и у каждого форума) хотелось бы что бы тут обстановка была семейной такой) это бы предало форуму атмосферу домашности и непринужденности)
обычно когда новички приходят на ролы, то кажутся бельмом на глазу, здесь бы этого не хотелось)
по этому постараемся внести позитив и радушие :3

0

33

Здравствуйте. Скажите, а способности можно брать лишь из списка или свою придумать тоже разрешено?

0

34

Свою придумать можно. С тщательным обоснуем.

0

35

А вот еще спросить хочу. Как мутанты вообще в школу попадают? Я имею ввиду если они замечены, но идти не хотят их вылавливают? Если да, то каким образом это происходит? И как определяется мутант с ментальными способностями, если он сам о них сообщать не желает и навсчтрился контролировать их и не кричать об этом на всех углах?

0

36

И еще. Если обнаружится парочка мутантов живущих отностительно недалеко друг от друга и их выловят примерно в одинаковое время, то их везут вместе или по раздельности? Лишаются ли мутанты сознания на время транспортировки?

0

37

Прошу прощения за промедление.
Для отлова детей с суперспособностями мы используем ищеек. Людей, которые могут видеть чужую,хм, скажем особенность. В акции учителей у нас есть типичная пара оных. Мужчина с боевой способностью, на случай если ребенок/правоохранительные органы будут сопротивляться и, собственно, дама, которая изящно указывает пальцем на "жертву". Брать обладателя способности или же нет решает именно пара ищеек. Они наблюдают, оценивают ситуацию и если опасности для ребенка не существует, то дают ему выбор остаться или же приехать в дом. Если же дитя агрессивное, то его орущего и сопротивляющегося доставляют в Дом и там уже переучивают.
Что же до транспортировки, то здесь опять же зависит от пары ищеек. Не существует промежуточной станции, куда бы отвозили детей перед поездкой в Дом. Так что, как только ищейки договорились с обладателем способности, его увозят.

0

38

Благодарю за ответ.

0

39

Доброго времени суток! Смотришь на таблицу и на шапочку и думаешь: "Какие веселые и зажигательные люди здесь заправляют!" Просто невозможно мимо пройти.=)
Очень приглянулась роль дочери госпожи (вот долго думала мадам она или миссис) Одюм. Никто на эту роль не претендует?
Если нет, то у меня будет парочка вопросов по анкете. Удобно ли их задать сюда или лучшим вариантом будет обратиться к потенциальной родительнице в ЛС после регистрации?

0

40

Добра и вам, моя потенциальная дочь) Благодарю за отзыв, мы веселы, но облачены в траур будней. На роль моего дитя претендентов нет, так что все вопросы я готова выслушать здесь или же в ЛС, а лучше обратитесь в личные сообщения и  я вам дам свой номер icq, там и спишемся. Согласны?

0

41

Боюсь, в ближайшее время isq мне будет недоступно (я, наверное, уникальный тормоз, не имеющий аськи на мобильном) Поэтому лучше задам вопросы в ЛС в ходе написания анкеты.)

0

42

Хорошо, я только за)

0

43

А почему бы вам не открыть баннерообмен? А то заявку оставить негде (:

0

44

О, боже, я такая неловкая. Открыт, прошу прощения)

0

45

Хм, вот подумываю не настрогать ли перса, но идея настолько кастомная, что спросить нужно.
Идея такая - мутация преимущественно внешняя, читай на человека похож лишь общей морфологией (голова, туловище, ноги, руки, последних правда 4, да и пальцев на каждой меньше положенного), обладает мимикрией, тоесть аналог метаморфизма, но в обратную сторону, читай изображает на лицевой маске человеческое лицо. Слеп в оптическом спектре ну нет у него глаз, а при мимикрии только видимость оных, и дабы не ориентироваться на ощупь, аки таракан, имеет минимальные возможности магнетизма, с помощью которого и видит, правда недалеко, зато во все стороны.
И да, с рождения он достаточно долго кочевал по рукам секретных учёных, у которых его таки и умыкнули "искатели"

0

46

Берём.
Единственное что, так у нас:
Мимикрия — заимствование способностей.
Эмпатическая мимикрия - выполнение чьей-либо способности при мыслях о нём.
Синтетическая мимикрия - копирование чужих способностей путем физического контакта.
Так педивикия вещала. В остальном я только за колоритных персонажей.

0

47

Вопрос первый: насколько активна сейчас ролевая? Вопрос второй: нужны ли здесь подобные моим персонажи? Я пока один, но у меня есть парочка написанных и отданных в мое пользование анкет, моя и моей почившей пассии. Собственно, персонажи - детектив лет за 30 и его женушка, держащая цветочный магазин. Допускаю поправки в профессиях персонажей, чтобы приспособиться к сюжету, а также, возможно - наличие у них способностей. Но последнее совсем уж вряд ли. Очень хочу развернутый ответ с примерами.
Ах да. По возможности лучше связаться через аську 351277276 или скайп pacificobs.

0

48

Неизгладимый Кот
В icq добавила.

0

49

*откашлялась* Уж простите, не удержалась оставить пару замечаний и надеюсь, что к ним прислушаются.
Итак, начнем с запрета копирования текстовой и графической информации, которая у Вас в основном сама как раз таки скопирована. Возьмем способности: в реалистичной ролевой присутствует способность виденья магии, магических предметов и еще чего-то в таком духе. А так же телепортация, перемещение и остановка времени, владение стихиями природы, переселение сознания и многое другое, просто лень перечислять. Вы хоть вычитывайте, перед тем как делать ctrl+c, ctrl+v. Кстати о вычитке: многие способности абсолютно одинаковые, только описаны разными словами. Дальше, есть способность анимализма, причем частичного, но в правилах строжайше запрещены всякие ушастые/хвостатые. И учитывая, что ролевая у Вас эпизодическая, ссылки на место куда пришли и откуда ушли не ставятся. И да, эти правила слово в слово я уже видела, единственное ваше добавление -- ключевая фраза, которая даже скрыта не во всех анкетах.
И еще о дизайне -- он у Вас с орфографическими ошибками. Да и модераторы тоже с ними. Кто будет прислушиваться к словам человека, пишущего безграмотнее, чем он сам? Учитывая всю недоделку Вашей ролевой и ее адовое количество человек, Вам следует привлекать людей, а не отталкивать придирками к тому, чего не существует. Ваш модератор абсолютно не слушает, что ему говорят, уперевшись бараньим рогом в землю и видя только то, что хочет он, а не то, что написано между строк ясным текстом.
Мой отзыв об этой ролевке -- твердая двойка по пятибальной шкале и то только из-за симпатичной картинки в шапке. Если бы не мой друг, я бы даже не стала ее рассматривать в качестве места, в которое стоит писать анкету.
Конечно, можете удалять, но перед этим хотя бы исправьте ошибки, указанные выше.

0

50

Lilith
*тихо выдохнула, снимая раздражение* Прошу прощения, что долго не давала ответа.
О способностях, я не спорю, что взяла их из википедии и ничего плохого в этом не вижу. Источник указан, текст правлен в местах, где то было необходимо. Во-первых, в реалистичной ролевой не было бы суперспособностей. Считайте это придиркой к словам, как вам угодно в случае магических предметов. Никто не отрицает существования способности при которой человек наделял вещи какими-либо сверхъестественными способностями. Есть люди, которые видят способности фриков, а есть люди, которые чуют неладное в вещах. Соглашусь, магия и способности - это разные вещи. Однако различаются они только в одном, сверхспособности обоснованы наукой. С толковым обоснуем мы принимаем любых персонажей.
"Способности в точности копируют друг друга,"- прошу предоставить список оных. Вероятно, прочитав список несколько раз, мой взгляд замылился и я что-то упустила. На сколько помню, там были схожие по свойствам способности, разнящиеся в деталях. Для кого-то это весомый факт, а кто-то предпочитает общие формулировки. В любом случае, я буду вам благодарна, если вы предоставите мне список.
Правила, чудно. Мы не первый раз создаём ролевые игры и берём свой же текст для нескольких форумов. На сколько мне известно, я имею право их использовать по своему усмотрению. Да, наша ролевая имеет упущения, однако мы стараемся быть лучше. В частности, стараясь повысить требования к игрокам. Ведь в большей степени не администрация делает славу форуму, а его игроки.
Дизайн - дело Сохи, есть претензии, пишите ему в ЛС, лентяй исправит. Да и если так, то опять же, тыкайте пальцем, мы будем благодарны.
Мои модераторы - это мои модераторы и мне судить об их компетентности. В отличии от вас, униженных и оскорбленных, она самостоятельно вызвалась мне помочь. Без упрёка, самоотверженно и ответственно. Я ценю подобные качества в людях и считаю несправедливым не воздавать по заслугам. А мои люди заслуживают уважения.
Удалять не будем, конечно же. Я жажду продолжить наш разговор, здесь или же в личных сообщениях, не суть важно. Главное, дайте ответ. Простите несведущую за излишнюю консервативность.  Но два тире подряд, это новая мода или же личная любовь к "приукрашательству" текста?

+1

51

У меня довольно...странный вопрос. Господа, а вы ничего общего не имеете с ролевой Special Forces?
Что-то мне неуловимо навевает, хотя, вероятно, что это у меня просто глюки. Я не сюжет имею в виду, а...общую стилистику, если вы понимаете, о чем я о.о

0

52

Понимаю о чем вы, в своё время даже думала там поиграть, но нет. Ничего общего)

0


Вы здесь » HOUSE » Гостевая » Вопросы/Предложения/Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно